1 мая 2017 г.

Новости караванинга. Открытие сезона 2017. Слёт караванеров Украины

С 24.04.17 по 02.05.17 в рамках ретро фестиваля "OldCarLand" проходит весенний слёт караванеров Украины, посвящённый открытию летнего сезона. Мероприятие проходит в Государственном музее авиации в г. Киеве, ул. Медовая, 1.


Для слёта была предоставлена настолько огромная площадка, что автодома расположились по её периметру, а в центре можно было поиграть в футбол.


Для участников слёта были созданы все условия кемпинга. Это и отдельный въезд, пропуска, обеспечение водой и электричеством 220 вольт.


Рассказывает Евгений Билль, президент Клуба караванеров Украины:

"На фестивале присутствует огромное количество посетителей. Это позволяет участникам слёта популяризировать караванинг, как движение и вид автотуризма, показать условия проживания в автодомах и рассказать о интересных путешествиях."


На слёте всем было интересно: много самолётов на территории музея, рядом взлетают настоящие лайнеры из международного аэропорта "Жуляны", множество ретро автомобилей, мотоциклов и велосипедов.


Для участников слёта была организована экскурсия по Киеву.








На фестивале мы присмотрели интересный автобус, который вполне можно было бы переделать в кемпер. Представляете, как стильно вы будете выглядеть, выходя утром из него с чашкой кофе? Задумайтесь!



Путешествуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий