28 окт. 2016 г.

Обзоры автодомов. Октябрь 2016. Greenmoxie Tiny House


Сегодня заботиться об окружающей среде просто необходимо. Повсюду внедряются энергосберегающие технологии, в качестве строительной основы используются переработанные материалы. Именно такие показатели имеет Greenmoxie Tiny House. А его мобильность позволяет хозяевам отравиться в путешествие с домашним комфортом.



Площадь мобильного дома составляет 31,5 квадратных метров. Интерьер включает в себя гостиную с многофункциональной мебелью и просторным угловым диваном, в котором, с целью экономии пространства, вмонтированы ящики для хранения вещей.

На кухне достаточно места для приготовления пищи. В ванной комнате находятся: раковина, туалет и душевая кабинка. Наверх, к кровати, можно добраться по лестнице с ,вмонтированными в ступени, ящиками.

Крыша покрыта листами черного гофрированного металла. Здесь же установлены солнечные панели, полностью обеспечивающие жилище электроэнергией. В доме находится емкость на 200 литров, куда попадает дождевая вода, проходя систему очистки, делая ее питьевой. Отопление дома осуществляется за счет нагревателя Dickinson 9000 propane heater и дровяной печи, что делает комфортным проживание в доме в зимний период.






Источник

Путешествуйте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий