16 февр. 2014 г.

Крымская экспедиция 2013. Видеофильм. Белая скала

Белая скала - интересное и необычное место, полюбившееся кинематографистам, благодаря своему ландшафту. Крымская экспедиция прокатилась туда и сняла свой небольшой фильм.

15 февр. 2014 г.

Видеоклуб Нашего караванинга. Фильм «Дикари» 2006 г.


Философская комедия об палаточном отдыхе в Крыму. Несколько неоднозначно воспринимаются и не всегда уместны реплики с матом, но в целом фильм смешной и интересный.  Некоторые персонажи и ситуации из фильма и сейчас встречаются на отдыхе.

6 февр. 2014 г.

Навигатор. Фотопрогулка по озеру в парке "Пуща-Водица"

Прямо возле Киева есть курортное место - Пуща-Водица, где можно отдохнуть и подышать настоящим целебным воздухом соснового леса. Осенью мы уже проводили здесь небольшой слет караванеров "Проводы осени".  Осенняя сказка сменилась на зимнюю. И сегодня просто прогуляемся по заледеневшему  озеру.


Просмотреть увеличенную карту


3 февр. 2014 г.

Крымская экспедиция 2013. Видеофильм. Джип Авиа Шоу

16-18 августа на аэродроме горы Клементьева прошел Второй Международный Джип-Авиа-Слет «Земля-Воздух-Вода 2013». Вашему вниманию наш видеосюжет об этом интересном мероприятии.



Путешествуйте!

2 февр. 2014 г.

Видеоклуб Нашего караванинга. Фильм «Раз! Два! Три! Умри!» 2013. 18+

Этот фильм вполне можно было бы считать караванерским, если бы не обилие чернухи. Но есть интересные моменты.
Типично английская парочка влюбленных, Крис и Тина, решают совершить путешествие по северной Англии, просто развеяться и побыть вдвоем. Крис мечтает провезти Тину на фургончике по своим любимым местам. Немного снобы, немного зануды, они одержимы друг другом и стараются не замечать ничего вокруг. Однако с самого начала что-то пошло не совсем так, как им хотелось. И парочку начинает раздражать все, что мешает наслаждаться каникулами: шумные подростки, замечания окружающих, надоедливые звонки матери Тины. Вот только степень раздражения Криса переходит всякие границы, и он готов убить любого, кто так или иначе вторгается в их уютный мирок. Не отстает от него и Тина, выпустившая на волю бесов, которые таились в душе провинциалки.



Путешествуйте!