26 апр. 2015 г.

Новости караванинга. В США новая мода: жизнь на колесах


В Соединенных Штатах набирает популярность новое движение Tiny House Movement («Движение крошечный дом»). Это сообщество людей, которые отказываются от традиционных жилищ в пользу крошечных домов на колесах. Таким образом они решают для себя проблему жилья и избавляются от головной боли, связанной с ипотечными кредитами.

23 апр. 2015 г.

Навигатор. Музей "Кирилловская церковь"

Музей "Кирилловская церковь" входит в Национальный заповедник "София Киевская" . 



Достаточно на карте нажать "проложить маршрут" и ваше мобильное устройство автоматически проложит маршрут от вашего текущего местоположения до точки, обозначенной на карте в Google Картах

21 апр. 2015 г.

История нашего караванинга. Прицеп-амфибия «ДОН»

Сегодня мы вспомним прицеп-амфибию «ДОН».  А молодое поколение познакомится с этим интересным и удачным плавсредством советской эпохи.


14 апр. 2015 г.

Вторая Украинская экспедиция. Завершение

После чудесной велопрогулки по Умани Вторая Украинская экспедиция через несколько часов финишировала в Киеве. Мы с вами уже ознакомились с Букским каньоном, прокатились по черноморскому побережью Одесской области. Мест там для караванерского отдыха немного и они дикие. Зато ехать из Киева не так уж и далеко. Сегодня вспомним лучшие моменты нашей экспедиции.

Букский каньон