29 янв. 2016 г.

Обзоры автодомов. Январь 2016. MAN TGS 26-480 6x6

Этот роскошный экспедиционник имеет стильный дизайн и рассчитан на 4-х человек. Границы вашего путешествия максимально раздвигаются!

28 янв. 2016 г.

Новости караванинга. У рыбака угнали дом на колесах

У 44-летнего жителя Кеми угнали самодельный дом на колесах. Потерпевший увлекается рыбалкой. В начале декабря он отдыхал в районе Печной губы, а затем на несколько дней был вынужден уехать в город. Рассчитывая на скорое возвращение, мужчина оставил на берегу свой прицеп, предназначенный для ночевки.

Вновь приехав на озеро, рыбак обнаружил, что его трейлер исчез. Информация о случившемся поступила в полицию.

Полицейские опросили жильцов ближайшего населенного пункта и благодаря их помощи установили подозреваемого. Им оказался 36-летний житель поселка Лоухи.

Выяснилось, что удобный прицеп мужчина приметил также во время рыбалки. Выждав несколько дней, он вернулся за ним и вывез, прицепив к своей машине. Похищенное имущество было спрятано в лесополосе неподалеку от дома злоумышленника.

Источник

Путешествуйте!

22 янв. 2016 г.

Фото дня. Караванинг на воде

Если вы владелец каравана, то можно кардинально разнообразить свой караванинг. Владельцам кемперов не повезло!


Путешествуйте!

20 янв. 2016 г.

Летний караванинг 2015. Рыбаковка

Покинув Черноморское, мы поехали в Рыбаковку. Ехать через Коблево и Морское не рекомендуется - очень плохая дорога. Наш навигатор и не думал об этом и сразу направил на Новофедоровку. Хоть дальше, но быстрее.

Уточнив у таксистов местонахождение дикого кемпинга, уверенно занимаем место ближе к морю на первой линии:


13 янв. 2016 г.

Летний караванинг 2015. Старт и Черноморское

В 2014 году Наш караванинг писал об отдыхе для караванеров в Одесской области. А прошлым летом мы отправились в Николаевскую область, исследовать места пригодные для дикого караванинга. Выбор пал на Рыбаковку. Едем!
Традиционно с утра выехать не получилось. Да и куда спешить? Ведь отдых караванеров начинается дома с запуска двигателя на старте, а не по прибытию к месту отдыха. Стартуем!

Одесская трасса отличается однообразием, поэтому дорога была нудной. В с. Гребінки у дороги стоит Свято-Покровская церковь:

8 янв. 2016 г.

Фото дня. Лидер инстаграма - буханка

Совершенно непонятно, почему эта буханка набрала  в нашем instagram столько лайков. А вы как думаете?


Подписывайтесь на наш instagram!

Путешествуйте!