29 мар. 2015 г.

Обзоры автодомов. Март 2015. Урал-4320 ЛЕШИЙ

Забраться подальше от цивилизации на рыбалку, охоту или просто пофилософствовать и при этом остаться в комфортных условиях? А может вы хотите надежно спрятаться с подругой от ее ревнивого мужа? "Это невозможно!" - скажет большинство. "Возможно!" - скажут опытные караванеры. Знакомьтесь экспедиционный грузовик-кемпер Урал-4320 ЛЕШИЙ:


24 мар. 2015 г.

Вторая Украинская экспедиция. Сергеевка. Осенний релакс

Осень постепенно начала входить в свои права. Пейзажи стали насыщеннее и тяжелее. Пережили сумасшедший ливень с несущимися по кругу массами воды. После ливня все выглядело мрачно:


23 мар. 2015 г.

Караванерские новости. ActivExpo Fest — фестиваль выставок товаров для активного отдыха

19 марта 2015 года в Киеве для всех любителей активного отдыха на природе торжественно открылся Фестиваль ActivExpo, в рамках которого проходят 4 выставки:
«Рыбалка.Охота.Туризм» - все для рыбалки, охоты, туризма.
«СтрелокЭкспо» — спортивное оружие и стрелково-активные игры.
«BoatExpo Kiyv» — лодки, катера, яхты.
«Туризм.Кемпинг.Экстрим» — все для туризма, кемпинга, авто-мототуризма, дайвинга, альпинизма

Наш караванинг побывал на фестивале. Нас интересовало, конечно же, все, что связано с караванингом. В отдельную тему фестиваля это не было выделено. Однако наши друзья были представлены на фестивале:

Клуб караванеров Украины в лице руководителей Олега Лунгула и Виталия Савчука пропагандировал идеи развития караванинга в Украине:


10 мар. 2015 г.

Вторая Украинская экспедиция. Прогулка по Будакской косе

Мы продолжили изучать окрестности, как уже рассказывалось ранее. На этот раз прогулка была пешей.



Как видно, песочек здесь серьезный. Не всякий внедорожник пройдет даже со спущенными колесами. Много беспечных водителей садились здесь. Зато наблюдать интересно. На самый серьезный случай приезжает трактор. Похоже много денег в сезон заработал тракторист :)

8 мар. 2015 г.

3 мар. 2015 г.

Вторая Украинская экспедиция. Будакская коса. Стильный пляж

Находясь продолжительное время на одном месте, всегда хочется изучить окрестности в поисках чего-то нестандартного. Так, катаясь на соседском квадроцикле, был обнаружен весьма стильный пляж.